В Одессе мужчина из-за ревности избил приятеля своей девушки: пострадавший умер в "скорой"

В Одессе мужчина приревновал и избил приятеля своей девушки. Фото: Нацполиция

В Одессе мужчина приревновал и избил приятеля своей девушки. Фото: Нацполиция

События
23 октября 2020 12:44

В Одессе мужчина из-за ревности не рассчитал силу и убил ухажера своей сожительницы. Об этом сообщили в полиции. 

33-летний мужчина рассердился, что его девушка несколько дней находилась у приятеля и пошел к нему выяснять отношения. В ходе разговора между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку.  31-летнему потерпевшему от ударов стало плохо и он скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Полицейские быстро разыскали злоумышленника. Он находился неподалеку от места преступления на скамейке в одном из дворов. Мужчина был потрясен, когда узнал о смерти противника.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Фото: НацполицииФото: Нацполиции

Вчера мы рассказывали, что в Ширяевском районе Одесской области 36-летний мужчина с охотничьим ружьем пришел домой к своей сожительнице, с которой накануне поссорился. Прямо со двора он открыл стрельбу. 

Первым прибежал ее 16-летний брат. Он получил несколько пуль в грудь и живот. Остановился стрелявший только тогда, когда отец ребенка бросился на него и выхватил оружие. Пострадавшего увезли в больницу, но спасти его не удалось.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях