Остросюжетный триллер: появилось полное видео полицейской погони на Канатной

Остросюжетный триллер: появилось полное видео полицейской погони на Канатной

Остросюжетный триллер: появилось полное видео полицейской погони на Канатной

События
26 октября 2020 14:54

В сети появилось полное видео "приключений" неадекватного предпринимателя на внедорожнике Subaru. Его опубликовали в "Центре-077".

Камеры наружного наблюдения зафиксировали полный маршрут автомобиля, который устроил в центре города как минимум четыре аварии. В одной из них есть пострадавшие. "Гонщик" успел врезаться в несколько машин, снес ограждения на улице Троицкой и вместе с ними повернул на Канатную, где протаранил патрульный автомобиль.

Также на записи видно, что еще до начала поездки мужчина находился в неадекватном состоянии. Он ходил по улице с дубинкой в руках, затем выставил на перекрестке столик со стульями и перекрестился. 

Видео: "Центр-077"

Как водитель остался целым после такой езды – остается загадкой.

Видео: телеграм-канал Подслушано Одесса

А двумя днями ранее, вечером 23 октября, этот же мужчина избил девушку в собственном баре. Пострадавшая подробно рассказала о случившемся и написала заявление в полицию.

Ранее мы писали о том, что на улице Водопроводной во время поворота полицейская машина врезалась в легковое авто. Этот экипаж ехал на подмогу полицейским в центр Одессы. У машины были включены спецсигналы, однако они не помогли избежать столкновения. Двух правоохранителей отвезли в больницу.

Также мы сообщали, что в Одессе на улице Осипова водитель автомобиля Nissan не справилась с управлением, когда парковала машину на тротуаре. В результате кроссовер сбил женщину-пешехода и врезался в авто Skoda.  Пострадавшую с травмами доставили в больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях