Устала жить: в Одессе женщина грозится спрыгнуть с балкона высотки (обновлено)

Устала жить: в Одессе женщина грозится спрыгнуть с балкона высотки - фото

Устала жить: в Одессе женщина грозится спрыгнуть с балкона высотки - фото

События
29 октября 2020 14:04

Сегодня днем, 29 октября, на улице Авдеева-Черноморского в Одессе женщина пытается совершить суицид. Об этом сообщили очевидцы события.

Известно, что накануне у 55-летней женщины произошел конфликт с мужем. Она что-то кричала из окна, а затем залезла на кондиционер, закрепленный на наружной стене здания, и начала угрожать, что покончит с жизнью. 

На место приехали спасатели, которые пытаются отговорить одесситку от ужасного поступка. Их пустили на балкон одной из квартир, которая близко походит к жилью женщины. Около дома собрались десятки местных жителей.

Видео: телеграм-канал ХО

Обновлено в 16:23

Женщина до сих пор сидит на кондиционере. На месте работают полицейские, психолог и священник.

Ранее мы писали о том, что в Килийском лицее №3 ученик десятого класса отпросился с урока и попытался перерезать себе горло посреди школьного коридора. Выяснилось, что виной тому могут быть действия учителя на протяжении нескольких лет. Ученик оставил две записки об этом, а родные парня утверждают, что учитель постоянно унижал детей. 

Также мы сообщали, что на улице Бунина произошла попытка суицида. Молодой парень перелез через ограждение моста Коцебу и спрыгнул вниз. Он остался жив, бригада скорой помощи отвезла парня в реанимацию 11-й больницы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях