Под Одессой поезд сбил пару 80-летних пенсионеров: женщина скончалась на месте

Под Одессой поезд сбил пару 80-летних пенсионеров: женщина скончалась на месте

Под Одессой поезд сбил пару 80-летних пенсионеров: женщина скончалась на месте

События
30 октября 2020 17:03

В пятницу, 30 октября, недалеко от поселка Великодолинское поезд сбил семейную пару пенсионеров. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

Около 12:00 через железнодорожные пути в неположенном месте переходили 80-летние мужчина и женщина. На 25-м километре от поселка их сбил тепловоз. Женщина от полученных травм скончалась мгновенно, а мужчину с травмами позвоночника отвезли в больницу.

На месте работала оперативно-следственная группа. Они выясняют все обстоятельства трагедии. В полиции уже начали досудебное расследование. Если в трагедии окажется виноват машинист поезда, ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы.

Под Одессой поезд сбил пару 80-летних пенсионеров: женщина скончалась на месте. Фото: полицияПод Одессой поезд сбил пару 80-летних пенсионеров: женщина скончалась на месте. Фото: полиция

Ранее мы писали о том, что на железной дороге возле Ленпоселка локомотив насмерть сбил молодую девушку. Известно, что погибшая переходила пути в неустановленном месте. На ней были надеты наушники, поэтому ни крики прохожих, ни сигналы машиниста не смогли предотвратить трагедию. Девушке было всего 23 года. От полученных травм одесситка умерла еще до приезда "скорой". 

Также мы сообщали, что в Беляевском районе Одесской области поезд насмерть сбил 16-летнего парня. По данным правоохранителей, у подростка были проблемы со здоровьем и он высказывал намерения покончить с жизнью.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях