Будь осторожен: из-за тумана в Одессе объявили желтый уровень опасности

Будь осторожен: из-за тумана в Одессе объявили желтый уровень опасности. Фото: Автомир

Будь осторожен: из-за тумана в Одессе объявили желтый уровень опасности. Фото: Автомир

События
04 ноября 2020 12:27

В среду, 4 октября, на Одесскую область опустился туман. Из-за этого в регионе объявили желтый уровень опасности. Об этом сообщили в Гидрометеорологическом центре Украины.

Согласно прогнозам синоптиков, туман продержится как минимум до завтра. Стоит учесть, что вождение при таких погодных условиях становится достаточно опасным, ведь видимость на дорогах – не больше 200-500 метров.

Из-за сильного ограничения в обзоре маршрута лучше поберечь себя и не совершать рискованных маневров. Также туман ограничивает видимость не только для водителей, но и для пешеходов. 

Из-за тумана в Одессе объявили желтый уровень опасности. Скриншот: Гидрометеорологический центр УкраиныИз-за тумана в Одессе объявили желтый уровень опасности. Скриншот: Гидрометеорологический центр Украины

Напомним, что Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на этой неделе в Одессе. Так, в первую неделю ноября синоптики прогнозируют довольно сухую погоду. Небольшие дожди возможны только в начале недели. 

А еще мы писали о том, что в Одессе запустили практически все котельные и в домах местных жителей вот-вот должны потеплеть батареи. На предприятии отметили, что если в ближайшее время этого не произойдет, жителям стоит обратить внимание на домовой вентиль. Он должен быть открыт. Для того чтобы решить подобную проблему, нужно обратиться в ЖКС или ОСМД.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях