Проблемы со связью: в Одессе сложно дозвониться в скорую

В Одессе сложно дозвониться в скорую. Фото: Яндекс

В Одессе сложно дозвониться в скорую. Фото: Яндекс

События
07 ноября 2020 16:30

Сегодня, 7 ноября, в Одессе появились проблемы со звонками на специальную линию "103". Об этом сообщили в пресс-службе "Укртелеком".

Специалисты "Укртелекома" обнаружили, что из-за технических неполадок наблюдается нестабильная продолжительность звонков на специальную линию "103". Звонки с мобильных сетей "Киевстар" и lifecell, которые проходят через "Укртелеком", также могут прерываться.

В компании сейчас усилено работают над устранением неполадок. 

Ранее мы рассказывали, что в Одессе организовали справочные номера телефонов в отделениях с госпитализацией по COVID-19 для предоставления круглосуточной информации родственникам о состоянии здоровья пациентов. Смотрите все номера в статье. 

К слову, за последние сутки в Одесской области у 502-х человек лабораторно подтвердили коронавирус. 412 больных умерли, из них четыре – за последние сутки. 460 человек выздоровели. На данный момент в области продолжают болеть 20 123 человека.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях