На трассе Киев-Одесса произошло жуткое ДТП: двое человек погибли

На трассе Киев-Одесса сегодня, 10 ноября, произошло жуткое ДТП. Фото: Нацполиция

На трассе Киев-Одесса сегодня, 10 ноября, произошло жуткое ДТП. Фото: Нацполиция

События
10 ноября 2020 16:51

Сегодня днем, 10 ноября, на трассе Одесса-Киев возле села Алтесово произошло трагическое ДТП. Двое человек погибли, еще трое в больнице. В патрульной полиции предупреждают, что движение в районе Хаджибейского моста затруднено. 

По предварительной информации, водитель «ВАЗа», в котором находилось пять человек, на участке сужения дорог не справился с управлением и въехал в легковушку Hyundai.

В результате аварии водитель и двое пассажиров «ВАЗа» получили телесные повреждения различной степени тяжести и их доставили в больницу. Еще два пассажира этого автомобиля погибли на месте происшествия. Водитель иномарки не пострадал.

ДТП 10 ноября. Фото: НацполицияДТП 10 ноября. Фото: Нацполиция

Ранее мы сообщали, что сегодня, в Одессе столкнулись два легковых автомобиля. В результате ДТП погибла одна из пассажирок. Трагедия произошла около 2:30 часов на перекрестке улицы Краснова и Адмиральского проспекта.

А 9 ноября в районе 1-й станции Люстдорфской дороги водитель Subaru не справился с управлением и столкнулся с тремя автомобилями: Hundai, Toyota и Isuzu. Затем машина перевернулась. Мужчина, который находился за рулем, утверждает, что ему стало плохо.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях