Карантин выходного дня: в Одессе гипермаркет стал аптекой и продуктовым

Карантин выходного дня: в Одессе гипермаркет притворяется аптекой и продуктовым - фото

Карантин выходного дня: в Одессе гипермаркет притворяется аптекой и продуктовым - фото

События
12 ноября 2020 09:53

В Одессе гипермаркеты "Эпицентр" продолжат работать 14 и 15 ноября, несмотря на "карантин выходного дня", который накануне ввели по всей территории Украины. Об этом сеть магазинов сообщила на своих страницах в социальных сетях.

Так, "Эпицентр" объявил о 72-часовой пятнице. В магазине подчеркнули, что занимаются продажей продуктов, кормов для животных и изделий медицинского назначения, поэтому могут продолжать работать в обычном режиме.

Такое заявление возмутило других предпринимателей. В комментариях к посту магазина многие владельцы небольшого бизнеса писали, что даже если они завезут антисептики и батончики для перекуса, их все равно оштрафуют за нарушение карантина. А вот как правоохранители поступят с "Эпицентрами" – узнаем уже на этих выходных.

А пока известна только реакция Министра МОЗ Максима Степанова. Его возмутило заявление "Эпицентра". Он пригласил их "покуражиться" перед людьми, которые умирают.

Карантин выходного дня: в Одессе гипермаркет стал аптекой и продуктовым фото 1Карантин выходного дня: в Одессе гипермаркет стал аптекой и продуктовым фото 1

Ранее мы писали о том, что одесские рестораторы решили высказать свою точку зрения по поводу карантинных ограничений, которые коснулись их заведений. Кто-то поддержал полный локдаун, а кто-то готов умереть от коронавируса, но спасти свой бизнес.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях