Ночью в Аркадии тушили масштабный пожар: что горело

Ночью, 13 ноября, в Аркадии тушили масштабный пожар. Фото: ГСЧС

Ночью, 13 ноября, в Аркадии тушили масштабный пожар. Фото: ГСЧС

События
13 ноября 2020 11:44

Минувшей ночью, 13 сентября, в 3:22 в cлужбу спасения поступила информация о пожаре на Аркадийской аллее, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Там возле одноэтажного здания горели доски и строительный мусор. Огонь охватил 150 квадратных метров. Пожар локализировали в 3:52, а ликвидировали в 5:33. Никто не пострадал. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Пожар в Аркадии. Фото: ГСЧСПожар в Аркадии. Фото: ГСЧС

Пожар в Аркадии. Фото: ГСЧСПожар в Аркадии. Фото: ГСЧС

Пожар в Аркадии. Фото: ГСЧСПожар в Аркадии. Фото: ГСЧС

Напомним, это уже второй пожар в Аркадии за неделю. Так, 10 ноября, на улице Солнечной в Аркадии начался пожар. По предварительной информации, загорелись нежилые постройки около поворота на Тенистую улицу. На место вызвали спасателей, которые погасили пламя.

Ранее мы сообщали, что 10 ноября, в Одессе произошло несколько пожаров. 

Так, в 20:12 на 5-й станции Люстдорфской дороги загорелся трамвай №27. Внутри вагона началось задымление. По предварительной информации, инцидент произошел из-за короткого замыкания. А около 17:00 началось задымление в квартире на проспекте Добровольского, 151/1. Спасатели, которые приехали на место, обнаружили пожар на пятом этаже девятиэтажного здания. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях