В Аркадии начался пожар: выгорело более 100 квадратных метров (обновлено)

В Аркадии начался пожар: выгорело более 100 квадратных метров - фото

В Аркадии начался пожар: выгорело более 100 квадратных метров - фото

События
10 ноября 2020 12:15

Сегодня утром, 10 ноября, на улице Солнечной в Аркадии начался пожар. Об этом сообщили жители соседних домов.

По предварительной информации, загорелись нежилые постройки около поворота на Тенистую улицу. На место вызвали спасателей, который к 11:30 смогли погасить пламя.

Видео: телеграм-канал "Одесса INFO"

В Службе чрезвычайных ситуаций сообщили, что выгорело около 100 квадратных метров. К счастью, в пожаре никто не пострадал.

Видео: телеграм-канал "Одесса Сейчас"

Обновлено в 13:52

В пресс-службе ГСЧС рассказали подробности пожара. Так, 10 ноября в 10.30 в одесскую службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании. 

Прибывшие к месту вызова пожарно-спасательные отделения 2-й ГПСЧ установили, что горят придомовые постройки и есть угроза распространения огня на жилой частный дом. Пожар потушили в 11:27 на площади 120 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

На месте работали четыре единицы пожарно-спасательной техники и 19 спасателей.

Причина происшествия устанавливается.

Ранее мы писали о том, что 7 ноября на улице Филатова в Одессе сгорел торговый киоск, в котором продавали шаурму. Рядом находились и другие павильоны. Они стояли настолько близко к горящему помещению, что огонь с легкостью мог бы распространиться на весь торговый ряд.

Также мы сообщали, что на улице Педагогической загорелся жилой дом. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Изначально загорелась крыша одноэтажного здания и огонь быстро распространился по деревянным конструкциям. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях