Район остался без шаурмы: на Черемушках сгорел торговый павильон

Район остался без шаурмы: на Черемушках сгорел торговый павильон. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

Район остался без шаурмы: на Черемушках сгорел торговый павильон. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

События
08 ноября 2020 08:55

В субботу, 7 ноября, на улице Филатова в Одессе сгорел торговый киоск, в котором продавали шаурму. Об этом рассказали в Службе чрезвычайных ситуаций.

О пожаре сообщили практически в полночь, в 23:58. Когда на место прибыли спасатели, они увидели открытое пламя, охватившее весь павильон. Рядом находились и другие киоски. Они стояли настолько близко к горящему помещению, что огонь с легкостью мог бы распространиться на весь торговый ряд.

Видео: телеграм-канал "Одесса как она есть"

К счастью, огонь смогли погасить за 15 минут. Всего выгорело около 20 квадратных метров.

В результате пожара никто не пострадал. Конечно, за исключением любителей шаурмы, ведь теперь им придется искать другое место продажи любимого лакомства. На месте работали десять спасателей и две пожарные машины.

Район остался без шаурмы: на Черемушках сгорел торговый павильон. Фото: Служба чрезвычайных ситуацийРайон остался без шаурмы: на Черемушках сгорел торговый павильон. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

Напомним, что накануне в Одессе тушили несколько пожаров. Ночью загорелась летняя площадка отеля Maristella, а к утру – квартиры на Молдаванке и Черемушках. 

А еще мы сообщали о том, что на улице Педагогической загорелся жилой дом. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Огонь уничтожил одну из квартир и повредил крышу прилегающей. Благо, обошлось без пострадавших. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях