В Одессе маршрутка сбила бабушку: свидетель ДТП накинулся с кулаками на водителя

В Одессе маршрутка сбила бабушку. Фото: nash.ua

В Одессе маршрутка сбила бабушку. Фото: nash.ua

События
14 ноября 2020 13:39

В Одессе водитель маршрутки сбил пожилую женщину на пешеходном переходе. Он сразу же затормозил, но бабушку отбросило на несколько метров. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

По их словам, женщина двигалась на уже красный свет по пешеходному переходу. Один из прохожих, который шел позади потерпевшей, помог ей подняться. А другой свидетель инцидента отреагировал более эмоционально. Он набросился с кулаками на водителя маршрутки. 

Ранее мы сообщали, что 12 ноября, на улице Бочарова трамвай маршрута №1 сбил женщину. 

ДТП произошло около 21:00. Вагон двигался в сторону улицы Паустовского на "зеленый" сигнал светофора. Женщина буквально шагнула под трамвай.

Также мы сообщали, что в тот же вечер на Дальницкой автомобиль въехал в протестующих, которые непрерывно ходили по переходу. Пострадала молодая женщина. 

А 10 ноября в Одессе произошло серьезное ДТП – автомобиль врезался в автобусную остановку, на которой находились люди. Авария произошла около 18:30 на проспекте Небесной Сотни около "Сити центра". На данный момент известно о четырех пострадавших: 39-летняя женщина и ее 15-летняя дочь, 16-летний подросток и 48-летняя женщина.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях