Неразбериха с тестами: мэр Черноморска рассказал, как у него подтвердили коронавирус

Мэр Черноморска рассказал, как у него подтвердили коронавирус. Фото: kratkoinfo

Мэр Черноморска рассказал, как у него подтвердили коронавирус. Фото: kratkoinfo

События
18 ноября 2020 09:20

Новоизбранный мэр Черноморска Василий Гуляев получил положительный результат теста на COVID-19. Об этом он сообщил в соцсетях.

Гуляев рассказал, что 16 ноября сдал два теста, один из них показал отрицательный результат, а второй – положительный. При этом он себя чувствует нормально и никаких симптомов не замечает. Тем не менее, мэр продолжит обследоваться и будет работать из дома. 

Также Гуляев отметил, что с 18 ноября Черноморский горсовет будет работать в дистанционном режиме. Исполком также ушел на самоизоляцию. 

Напомним, за сутки в Одесской области у 630-ти человек лабораторно подтвердили коронавирус. 

С начала эпидемии в регионе выявили 34 806 случаев заболевания Covid-19. 480 больных умерли, из них девять – за последние сутки. 8 119 человек выздоровели, в том числе 196 – за последние сутки. На данный момент в Одесской области болеют 26 207 человек.

А 17 ноября, стало известно о смерти бывшего начальника Одесского железнодорожного вокзала Олега Сироты. Чиновник умер от осложнений, связанных с коронавирусом.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях