Под Одессой автомобиль насмерть сбил пешехода: водитель принял его за столб

Под Одессой автомобиль насмерть сбил пешехода. Фото: Нацполиция

Под Одессой автомобиль насмерть сбил пешехода. Фото: Нацполиция

События
25 ноября 2020 09:05

В Одесской области возле села Корсунцы «ВАЗ» наехал на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пострадавший мужчина погиб. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

За рулем автомобиля находился 32-летний одессит. Водитель объяснил, что, когда выехал с заправки, то увидел черный объект у дороги и перепутал его со столбом. Когда же он подъехал поближе, человек выскочил под колеса.

По данным патрульной полиции, погибшему мужчине на вид 30-40 лет. Его личность пока не установили.

Теперь полицейским предстоит установить полные обстоятельства происшествия и решить вопрос о правовой квалификации дела.

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Ранее мы рассказывали, 24 ноября, что на улице Семена Палия в Одессе водитель автомобиля "ВАЗ 2108" наехал на пешехода. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего увезли в больницу. На месте происшествия работает следователь.

Мы сообщали, что утром в Одессе произошло две крупные аварии, в которых разбилось семь машин. 

Так, одна из них случилась на Люстдорфской дороге. Около 09:00 столкнулись четыре автомобиля, в результате чего один из них загорелся. 

Также, мы сообщаем, что с сегодняшнего дня, 24 ноября, начали действовать новые изменения правил дорожного движения. Перемены коснулись пешеходов, пассажиров, водителей и велосипедистов.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях