Рисовал кровью: с моста в центре Одессы сняли самоубийцу

С моста в центре Одессы сняли самоубийцу. Фото: ГСЧС

С моста в центре Одессы сняли самоубийцу. Фото: ГСЧС

События
28 ноября 2020 16:19

Сегодня в 12:34 к спасателям обратились правоохранители с просьбой помочь снять со Строгановского моста мужчину, который пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Мужчину спустили на землю с помощью автолестницы.

Как рассказали очевидцы, на мосту суицидник вскрыл руку и "рисовал" кровью. Неравнодушные люди вызвали полицию. Правоохранители приковали парня наручниками к мосту. После инцидента молодого человека повезли в психбольницу.

Ранее мы сообщали о том, что на побережье Затоки нашли обнаженное тело женщины. Как позже выяснилось, это была жительница Белгорода-Днестровского 1967 года рождения без признаков насильственной смерти.

Так, утонувшая учительница – филолог Белгород-Днестровской общеобразовательной школы №4 Ирина Афанасьева. Женщина оказалась неизлечимо больна. Устав бороться с болезнью, она решила свести счеты с жизнью. 

А 21 ноября, около 6:00 20-летний парень разбился насмерть, выпав из окна двенадцатиэтажного дома на улице Пестеля. Инцидент произошел  в гостях у товарищей парня.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях