Полюбуйся: фото одесского побережья победило на зарубежном конкурсе

Полюбуйся: фото одесского побережья победило на зарубежном конкурсе. Фото: pexels

Полюбуйся: фото одесского побережья победило на зарубежном конкурсе. Фото: pexels

События
29 ноября 2020 12:22

Снимок одесского фотографа Евгения Самученко занял первое место на крупном зарубежном фотоконкурсе. Об этом сообщил автор работы.

Так, работа фотографа получила золотую медаль на конкурсе International Salon of Photography DRONE & ASTROPHOTO 2020. Особенностью конкурса стало то, что для участия в нем нужны были фотографии, снятые с самолета, дрона или других летающих объектов. Также участники могли взобраться на высокое сооружение и вручную сделать снимок. 

Евгений все же использовал технику. При помощи дрона он запечатлел побережье Одессы. В результате получился удивительный черно-белый снимок.

Полюбуйся: фото одесского побережья победило на зарубежном конкурсеПолюбуйся: фото одесского побережья победило на зарубежном конкурсе

Отметим, что это далеко не первая победа фотографа. Совсем недавно работа Евгения заняла первое место в южнокорейском конкурсе Samyang Photo Сontest. Туда он отправлял фотографию, сделанную около Куяльницкого лимана.

Также мы публиковали атмосферные снимки Евгения Самученко, на которых он показал, как выглядит Куяльницкий лиман с высоты.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях