Дожди и гололед: какая погода будет в Одессе на будущей неделе

Дожди и гололед: какая погода будет в Одессе на будущей неделе. Фото: Пикабу

Дожди и гололед: какая погода будет в Одессе на будущей неделе. Фото: Пикабу

События
06 декабря 2020 12:21

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, вторая неделя декабря будет дождливой и ветреной. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

7 ДЕКАБРЯ

В понедельник одесситов ждет облачность с кратковременными дождями. Водителям стоит вести себя очень осторожно, ведь на дорогах будет гололед. Ветер восточный 9-14 метров в секунду с порывами до 15-18 метров в секунду. Температура ночью опустится до 3-8°С мороза, днем ​​стоит ждать 1-6°С тепла.

8-9 ДЕКАБРЯ

Следующие два дня в Одессе также будут облачными и дождливыми. Во вторник стоит ждать гололед. Ветер восточный 9-14 метров в секунду с порывами до 15-18 метров в секунду. Ночью похолодает до 0-5 °С мороза, днем температура поднимется около 2-7 °С со знаком плюс.

10-11 ДЕКАБРЯ

По данным The Weather Chanel, в четверг и пятницу в городе будет пасмурно и дождливо. Ветер восточный, 8-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит до 3 °С мороза, днем – 5-10 °С тепла.

Ранее мы писали о том, что на днях Хаджибейский лиман, что вблизи Одессы, покрылся плотной зеленой пленкой. На место выехали экологи и подтвердили загрязнение.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях