Убегал от копов и врезался в подъезд: ночью в Одессе ловили пьяного водителя

Ночью в Одессе ловили пьяного водителя. Фото патрульной полиции

Ночью в Одессе ловили пьяного водителя. Фото патрульной полиции

События
07 декабря 2020 10:50

В ночь на 7 декабря, на улице Краснова в Одессе, патрульные остановили пьяного 36-летнего мужчину на внедорожнике “Тойота”, но тот решил сбежать. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

Так, когда полицейские начали составлять на него протокол, мужчина сначала предложил взятку в размере 4000 грн. Но получив предупреждение об ответственности за взятку, нарушитель сел в свою машину и бросился бежать.

Полицейские поехали за ним, но остановить нарушителя смог только подъезд многоэтажки, в который врезался внедорожник. Но и после этого мужчина вышел из машины и пытался скрыться. 

Беглеца поймали.  Мужчине выписали админпротокол за пьяную езду, нарушение правил дорожного движения  и невыполнение законных требований полицейских. Авто эвакуировали на штрафплощадку.

Видео погони и столкновения с домом:



  • Убегал от копов и врезался в подъезд: ночью в Одессе ловили пьяного водителя фото
  • Убегал от копов и врезался в подъезд: ночью в Одессе ловили пьяного водителя фото 1

Убегал от копов и врезался в подъезд: ночью в Одессе ловили пьяного водителя фото

Все фото и видео патрульной полиции

Отметим, что за выходные в Одессе зафиксировали 25 случаев пьяной езды.

Ранее мы сообщали, что 27 ноября пьяный водитель выехал на рельсы и сбил дорожный знак.  ДТП произошло около 4:00 часов на улице Водопроводной. Водитель Renault, ехал в направлении Старосенной площади и не справился с управлением. Затем водитель пытался сбежать с места происшествия, однако его задержали патрульные полицейские.

Также мы рассказывали, что в Одессе автомобиль прямо под домом снес клумбу, едва не сбил пешеходов и врезался в припаркованный автомобиль. После содеянного, водитель решил просто сбежать.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях