Наставили на продавщицу нож: как в Приморском районе ограбили магазин

В Приморском районе Одессы бандиты ограбили магазин. Фото: Нацполиция

В Приморском районе Одессы бандиты ограбили магазин. Фото: Нацполиция

События
08 декабря 2020 13:33

В Одессе под видом покупателей в магазин зашли бандиты и, угрожая ножом, заставили продавщицу отдать кассу и телефон. Подробности сообщили в полиции. 

Так, зайдя в торговый заведения под видом покупателей, один из злоумышленников заблокировал входную дверь, а другой пригрозил продавщице ножом. Затем у женщины отобрали мобильный телефон и две с половиной тысячи гривен.

По словам начальника Приморского отдела полиции Александра Коцар, правонарушителей вскоре задержали. Оба приехали на заработки – 33-летний житель Донецкой области и 31-летний гражданин одного из соседних государств.

Мужчины признались, что гаджет продали, а наличные потратили на бытовые нужды. За разбойное нападение им грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Ранее мы сообщали, что полицейские получили вызов о домашнем насилии в Овидиопольском районе Одесской области. Когда правоохранители приехали по адресу, на одного из них подозреваемый натравил овчарку, а с другим затеял драку. Подробности рассказали в Нацполиции. 

В результате конфликта 32-летний полицейский получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом лицевой кости и носа, а также закрытый перелом фаланги пальцев левой руки. Его 25-летний напарник, отбиваясь от агрессивной собаки, застрелил животное из табельного оружия.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях