Спасти не удалось: на дорогах под Одессой сбили двух пешеходов

Спасти не удалось: на дорогах под Одессой сбили двух пешеходов. Фото: pinterest

Спасти не удалось: на дорогах под Одессой сбили двух пешеходов. Фото: pinterest

События
10 декабря 2020 08:35

В среду, 10 декабря, под Одессой произошло два смертельных ДТП. В обоих случаях автомобили сбили пешеходов, которые переходили проезжую часть в неположенном месте. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Так, на Овидиопольской дороге около рынка "7 километр" 32-летний водитель грузовика Man не заметил и сбил 25-летнего молодого человека. От полученных травм пешеход скончался до приезда "скорой".

На месте работала следственно-оперативная группа. Они выяснили, что в момент ДТП погибший парень находился на проезжей части. Если в смерти пешехода докажут вину водителя фуры, ему грозит от трех до восьми лет тюрьмы.

  • Спасти не удалось: на дорогах под Одессой сбили двух пешеходов фото
  • Спасти не удалось: на дорогах под Одессой сбили двух пешеходов фото 1

Спасти не удалось: на дорогах под Одессой сбили двух пешеходов фото

Фото: патрульная полиция

На данный момент подозреваемый проходит медицинские экспертизы, его автомобиль доставили на штрафплощадку.

Также недалеко от Одессы, в Теплодаре, машина на большой скорости сбила женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Спасти ее не удалось. Полиция еще не прокомментировала ДТП, однако очевидцы трагедии утверждают, что водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Ранее мы писали о том, что 8 декабря на дороге Одесса-Черноморск рядом с поворотом на «Институт Таирова» произошло смертельное ДТП. Там столкнулись автобус и легковой автомобиль "ВАЗ".

А еще мы сообщали, что 7 декабря на улице Краснова в Одессе, патрульные остановили пьяного 36-летнего мужчину на внедорожнике “Тойота”, но тот решил сбежать. Полицейские поехали за нарушителем, но остановить его смог только подъезд многоэтажки, в который врезался внедорожник. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях