Стояли на обочине: на Хаджибейской дороге пьяный водитель убил двух людей

Стояли на обочине: на Хаджибейской дороге пьяный водитель убил двух людей. Фото Нацполиции

Стояли на обочине: на Хаджибейской дороге пьяный водитель убил двух людей. Фото Нацполиции

События
10 декабря 2020 11:59

Сегодня ночью, 10 декабря, на Хаджибейской дороге водитель Mazda выехал за пределы проезжей части и сбил троих человек, которые стояли на обочине. Погибли 31 и 36-летний мужчины. 19-летний парень также пострадал, сейчас он находится в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. 

49-летний водитель оказался пьян. Его задержали.

По факту аварии открыли уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством. Водителя задержали. Назначили ряд экспертиз.

На Хаджибейской дороге пьяный водитель убил двух людей. Фото пресс-службы НацполицииНа Хаджибейской дороге пьяный водитель убил двух людей. Фото пресс-службы Нацполиции


Ранее мы сообщали, сегодня под Одессой произошло два смертельных ДТП. В обоих случаях автомобили сбили пешеходов, которые переходили проезжую часть в неположенном месте. Так, на Овидиопольской дороге около рынка "7 километр" 32-летний водитель грузовика Man не заметил и сбил 25-летнего молодого человека. А в Теплодаре, машина на большой скорости сбила женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях