В полиции показали задержание "террориста" с Дерибасовской: смотри видео

В полиции показали задержание "террориста" с Дерибасовской: смотри видео. Фото: полиция

В полиции показали задержание "террориста" с Дерибасовской: смотри видео. Фото: полиция

События
10 декабря 2020 13:59

В полиции опубликовали видео задержания мужчины, который угрожал подорвать "МакДональдс" на улице Дерибасовской в Одессе. 

Напомним, что 10 декабря мужчина зашел в заведение и начал угрожать присутствующим взрывом боевой гранаты. Он держал руку под курткой и требовал вызвать полицию.

Когда на место приехали правоохранители, они начали вести переговоры с горе-террористом. В процессе разговора мужчину смогли задержать. К счастью, никакой гранаты у него не было.

После инцидента преступника отвезли в Приморский районный отдел полиции. По словам мужчины, на такой поступок его подтолкнула сложная жизнь. Теперь ему грозит от двух до шести лет тюрьмы.

Ранее мы писали о том, что в Одессе 37-летний житель Малиновского района собрался взорвать себя вместе с двумя детьми. Однако при нем нашли не взрывчатку, а наркотики. 

Также мы сообщали, что на Таирова мужчина грозился взорвать офис одного из интернет-провайдеров. Одессит сам позвонил в полицию и предупредил, что собирается взорвать офис компании "АРТ", которая выключила ему интернет. Нервного "минера" задержали.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях