В Одессе парень напал на медиков: его поместили в изолятор больницы

Побитый парень на скамейке у больницы. Фото: XO

Побитый парень на скамейке у больницы. Фото: XO

События
11 декабря 2020 15:29

В Одессе пьяный молодой человек набросился на медиков, которые хотели ему помочь. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения горсовета.

Так, в соцсетях опубликовали информацию об избитом подростке, которому якобы не помогли в больнице. Однако позже информацию опровергли. По словам пресс-секретаря департамента здравоохранения Елены Вельможко, парень вчера вечером несколько раз приходил в больницу в состоянии очень сильного алкогольного опьянения и вел себя неадекватно. 

Сегодня утром он вернулся и продолжал вести себя агрессивно. Сейчас 20-летний нападавший находится в изоляторе больницы №11. Его дальнейшую судьбу врачи решат совместно с правоохранителями. 

Побитый парень на скамейке у больницы. Фото: XOПобитый парень на скамейке у больницы. Фото: XO

Ранее мы сообщали, что 10 декабря, Киевский районный суд Одессы взял под стражу отчима, которого подозревают в неоднократных жестоких избиениях пятилетнего мальчика.

Подозреваемый бил мальчика ремнем, наносил удары ногами в область паха, подкидывал ребенка и бросал на пол, в результате чего мальчик получил многочисленные травмы и сотрясение мозга. Все это происходило на глазах матери ребенка и его старшей сестры,  которым тоже иногда доставалось от подозреваемого.

Подписывайтесь на нас в Instagram, FacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях