2021 уже близко: на Дерибасовской устанавливают новогоднюю елку

Елка на Дерибасовской в 2019 году

Елка на Дерибасовской в 2019 году

События
14 декабря 2020 11:03

Сегодня, 14 декабря, на улице Дерибасовской в Одессе начали устанавливать новогоднюю елку. Об этом сообщили очевидцы события.

Так, коммунальщики уже установили каркас для будущей ели и выгрузили десятки небольших елочек. Праздничное дерево украсит центр пешеходной части улицы. Оно будет находиться напротив ярмарки.

Также стало известно, что сегодня начнут монтировать новогоднюю елку и на Думской площади. Напомним, что она обойдется городу в 195 тысяч гривен. А ее украшение и иллюминация – еще в 165 тысяч гривен. А на Приморском бульваре создадут сказочный городок.

Видео: телеграм-канал ХО

Ранее мы писали о том, что в Одессе начали открываться первые елочные базары. Там можно купить лесную красавицу за 200 - 1 500 гривен. Еще в мэрии рассказали о том, куда можно будет деть уже купленную елку.

Также мы сообщали о том, что за два месяца до Нового года в магазинах Одессы уже появились украшения для елки, праздничный декор и тематические подарки.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях