Очень жаркая ночь: в Одессе загорелись три автомобиля

Очень жаркая ночь: в Одессе загорелись три автомобиля. Фото Службы чрезвычайных ситуаций

Очень жаркая ночь: в Одессе загорелись три автомобиля. Фото Службы чрезвычайных ситуаций

События
15 декабря 2020 09:58

Сегодня утром, 15 декабря, в Приморском районе Одессы загорелись три легковых автомобиля. Об этом сообщили в Службе чрезвычайных ситуаций.

Пожар начался в 4:59 на парковке около одной из многоэтажек по улице Маршала Говорова. Когда на место приехали спасатели, они обнаружили, что пламя охватило три расположенных рядом автомобиля.

Видео: телеграм-канал ХО

В течение получаса пожар смогли потушить. Всего выгорело около 10 квадратных метров. Два автомобиля огонь уничтожил полностью, а у третьего выгорел только моторный отсек. Первым загорелся Lexus.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Возгорание тушили десять спасателей и две пожарные машины. К счастью, никто не пострадал. Причиной пожара допускают поджог, полиция завела дело.

Очень жаркая ночь: в Одессе загорелись три автомобиля. Фото Службы чрезвычайных ситуацийОчень жаркая ночь: в Одессе загорелись три автомобиля. Фото Службы чрезвычайных ситуаций

Ранее мы писали о том, что 7 декабря под Одессой произошло два крупных пожара: в Затоке сгорела база отдыха, а в Авангарде – станция технического обслуживания.

Также мы сообщали, что 2 декабря на парковке около Fontan Sky Center в Одессе загорелся автомобиль. Машину потушили за 15 минут, всего выгорело около трех квадратных метров моторного отсека. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях