Второй побег за два месяца: в Одессе разыскивают темнокожую девочку-подростка

Второй побег за два месяца: в Одессе разыскивают темнокожую девочку-подростка. Фото: пресс-служба Нацполиции

Второй побег за два месяца: в Одессе разыскивают темнокожую девочку-подростка. Фото: пресс-служба Нацполиции

События
24 декабря 2020 10:57

В Одессе уже второй раз за последние два месяца разыскивают 15-летнюю Соу Джанет Дауд. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Девушка ушла из дома около двух часов ночи 24 декабря и до сих пор не вернулась. Ранее она пропадала 4 ноября, однако школьницу достаточно быстро смогли найти.

Приметы: рост 170 см, среднего телосложения, смуглая, волосы темные, заплетенные в африканские косички, карие глаза.

Была одета: неизвестно.

Второй побег за два месяца: в Одессе разыскивают темнокожую девочку-подростка. Фото: пресс-служба НацполицииВторой побег за два месяца: в Одессе разыскивают темнокожую девочку-подростка. Фото: пресс-служба Нацполиции

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения девушки, просят сообщить по телефону +38 (048) 779-42-52 или по спецлинии «102».

Ранее мы писали о том, что 5 декабря около Черноморки в трамвай сел 30-летний Артур Лиска. Он направился в сторону центра города, однако дома так и не появился. На данный момент мужчину ищут уже более двух недель.

Также мы сообщали, что в Одессе нашли пятилетнего мальчика, который играл с мамой в прятки и потерялся. Ребенок находился около детской площадки на одной из центральной улиц Одессы.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях