В еще одной больнице Одессы открыли коронавирусное отделение: как оно выглядит

В еще одной больнице Одессы открыли коронавирусное отделение: как оно выглядит

В еще одной больнице Одессы открыли коронавирусное отделение: как оно выглядит

События
24 декабря 2020 12:25

Еще одна больница Одессы открыла свои двери для больных с коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Одесской ОГА.

Так, отделение подготовили в Дорожной клинической больнице на улице Шклярука, 4а. Какое количество пациентов смогут принять медики заведения – не сообщили, однако в департаменте утверждают, что отделение полностью готово к приему первых больных.

Туда уже завезли кислородные концентраторы и средства индивидуальной защиты.

Ранее мы писали о том, что в Еврейской больнице открыли новое отделение на 50 коек для лечения больных коронавирусом. Там есть аппараты искусственной вентиляции легких, кислородные концентраторы, медикаменты и средства индивидуальной защиты для медперсонала.

Также мы сообщали, что в Одессе на карантин отправили не только учеников старших и средних классов, но и 26 групп детсадов и 62-х классов младшей школы. Из них 12 ушли на дистанционное обучение по желанию педагогов и родителей. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях