Дело о педофилии: в Измаиле арестовали директора детдома и тут же увезли в больницу

В Измаиле арестовали директора детдома и тут же увезли в больницу. Фото: 04868

В Измаиле арестовали директора детдома и тут же увезли в больницу. Фото: 04868

События
26 декабря 2020 09:15

В городе Измаиле Одесской области суд отстранил от работы и заключил под стражу на 55 суток директора детского дома Виктора Проценко, подозреваемого в сексуальном насилии и совращении малолетних.

Во время закрытого заседания суда подозреваемому стало плохо, он пожаловался на боль в сердце. Его доставили в больницу Измаила. Там он будет находиться под охраной в сопровождении полиции. После прохождения курса лечения его переведут в следственный изолятор.

Между тем, как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, у подозреваемого есть возможность выйти на свободу, внеся залог в размере 168 тысяч гривен.

Напомним ранее мы сообщали, более двух лет 59-летний мужчина, который вызвался заботиться о потерпевших, совершал в отношении них сексуальное насилие, что еще больше травмировало детей.

Мужчина приглашал девочек в свой кабинет посмотреть мультики, поесть сладостей, поиграть. Но на самом деле он удовлетворял свои сексуальные потребности, демонстрировал им свой интимный орган, прикасался к ним и заставлял отвечать взаимностью. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях