На поселке Котовского столкнулись два микроавтобуса: есть пострадавшие

На поселке Котовского столкнулись два микроавтобуса: есть пострадавшие. Фото: патрульная полиция

На поселке Котовского столкнулись два микроавтобуса: есть пострадавшие. Фото: патрульная полиция

События
30 декабря 2020 16:13

Сегодня, 30 декабря, на поселке Котовского в Одессе столкнулись два микроавтобуса. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Так, около 14:00 автомобиль Mercedes ехал со стороны Объездной дороги. На перекрестке Академика Заболотного и Жолио-Кюри он начал поворачивать налево и не уступил дорогу едущему на встречу Renault. Машины столкнулись.

В результате аварии пострадала пассажирка автомобиля Renault. На месте работала следственно-оперативная группа. На данный момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП.

На поселке Котовского столкнулись два микроавтобуса: есть пострадавшие. Фото: патрульная полицияНа поселке Котовского столкнулись два микроавтобуса: есть пострадавшие. Фото: патрульная полиция

Ранее мы писали о том, что 30 декабря в Одессе образовались километровые пробки. Очевидно, что многие местные жители предпочитают решать все свои дела за день до Нового года.

Также мы сообщали, что вечером 24 декабря в селе Лощиновка Измаильского района Одесской области произошло смертельное ДТП. 32-летний водитель Mercedes-Benz выехал на левую обочину и врезался в придорожное дерево. Он погиб. Также пострадали 28, 32 и 33-летние пассажиры автомобиля.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях