Сюрприз к Новому году: на Таирова за ночь исчезли больше 100 деревьев

Сюрприз к Новому году: на Таирова за ночь исчезли больше 100 деревьев. Фото: Екатерина Ш.

Сюрприз к Новому году: на Таирова за ночь исчезли больше 100 деревьев. Фото: Екатерина Ш.

События
31 декабря 2020 10:59

На Таирова в Одессе за ночь исчезли десятки деревьев, которые накануне высадили сотрудники коммунальных служб. Об этом сообщили жители одного из домов.

Так, растения исчезли со двора между домами 53-59 на улице Академика Королева. 

Многие люди подозревают, что территорию освободили для строительства новой высотки. Однако в мэрии и "Горзелентресте" инцидент еще не прокомментировали.

Сюрприз к Новому году: на Таирова за ночь исчезли больше 100 деревьев. Фото: Екатерина Ш.Сюрприз к Новому году: на Таирова за ночь исчезли больше 100 деревьев. Фото: Екатерина Ш.

Ранее мы писали о том, что жителя дома на Академической, 11, который огородил часть двора и спилил там деревья, заставят выплатить штраф. Люди возмутились уничтожением деревьев во дворе на Академической. Они вызвали полицию, а затем и самовольно снесли установленные ограждения. Во время этой акции произошла потасовка с сотрудниками охранной фирмы, которые дежурили на территории.

Также мы сообщали, что в лесопарке «Аэропортовский» пейнтбольный клуб захватил территорию и повредил десятки деревьев. Всего пострадали 46 деревьев клена, ясень и софору. Каждому из этих растений более 40-60 лет. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях