Теплый январь: какая погода будет в Одессе на будущей неделе

Теплый январь: какая погода будет в Одессе на будущей неделе

Теплый январь: какая погода будет в Одессе на будущей неделе

События
03 января 2021 14:23

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, вторая неделя января будет очень теплой и дождливой. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

4 января

В понедельник одесситов ждет облачность без существенных осадков. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что город накроет густой туман и видимость на дорогах будет не больше 200 - 500 метров. Ветер юго-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью будет 3-5 °С тепла, днем – 6-8 °С.

5-6 января

Следующие два дня в Одессе будут облачными с прояснениями. Днем 5 января пройдет небольшой дождь. Ветер восточный, 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до 2-7 °С со знаком плюс, днем будет около 6-11°С тепла.

7-8 января

В четверг и пятницу в городе будет облачно и дождливо. Ветер западный, 7-12 метров в секунду. Ночью похолодает до 0-5 °С тепла, днем температура поднимется около 5-10 °С со знаком плюс.

Напомним, что 3 января Одессу снова накрыл густой туман. Из-за этого в гаванях Одессы, Черноморска и Южного ограничили лоцманскою проводку.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях