Видимость – 100 метров: Одессу накроет очень густой туман

Видимость – 100 метров: Одессу накроет очень густой туман. Фото: Dima Morgan

Видимость – 100 метров: Одессу накроет очень густой туман. Фото: Dima Morgan

События
04 января 2021 16:33

Сегодня и завтра, 4 - 5 января, Одессу накроет очень густой туман. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

Так, непогода начнет проявлять себя еще с вечера 4 января. Видимость в городе и за его пределами составит не больше 100-500 метров. Утром 5 января ситуация будет не лучше.

В полиции напомнили, что вождение при таких погодных условиях становится достаточно опасным, ведь видимость на дорогах очень невелика. Из-за сильного ограничения в обзоре маршрута лучше поберечь себя и не совершать рискованных маневров. Также туман ограничивает видимость не только для водителей, но и для пешеходов. 

Видимость – 100 метров: завтра Одессу накроет очень густой туман. Фото: Украинский гидрометеорологический центрВидимость – 100 метров: завтра Одессу накроет очень густой туман. Фото: Украинский гидрометеорологический центр

Напомним, что вторая неделя января будет очень теплой и дождливой. 5 и 6 января в Одессе будет облачно с прояснениями. Температура воздуха ночью опустится до 2-7 °С со знаком плюс, днем будет около 6-11°С тепла.

Также мы писали о том, что одесский фотограф Иван Страхов запечатлел на камеру первый рассвет 2021-го года над морем. Судя по фото, 1 января море было вполне спокойным, а небо практически чистым. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях