Получи ответ: правда ли, что в одесских "АТБ" не продают пакеты из-за локдауна

Получи ответ: правда ли, что в одесских АТБ не продают пакеты из-за локдауна. Фото: "Информатор"

Получи ответ: правда ли, что в одесских АТБ не продают пакеты из-за локдауна. Фото: "Информатор"

События
10 января 2021 12:21

С началом локдауна, 8 января, в одесских супермаркетах "АТБ" перестали продавать пакеты. Об этом сообщили местные жители.

Изначально кассиры утверждали, что не знают, можно ли вообще предлагать пакеты покупателям. Однако позже, 9 января, эти товары все же решили вернуть. Теперь они находятся под кассой. Покупатель должен сам выбрать подходящий размер пакета и положить его на ленту к другим товарам. В таком случае пакет без проблем пробьют в чек.

Ранее мы писали о том, что в Украине на время локдауна, с 8 по 24 января 2021 года, в супермаркетах запретили продавать ряд товаров. Носки, колготки, лампочки теперь можно купить только в интернете. А в одном из супермаркетов Одессы запрещающими лентами заклеили даже полку с презервативами.

Также мы сообщали, что Одесский дельфинарий продолжает работать в обычном режиме вопреки всем карантинным запретам. 10 января там пройдет новогоднее шоу «Рождественское чудо», а во все остальные дни местным жителям и гостям города будут показывать зимнюю программу «Единая планета». В заведении работают не только кассы, но и кафе.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях