"Герой дня": в Одессе автомобиль на большой скорости врезался в здание магазина

"Герой дня": в Одессе автомобиль на большой скорости врезался в здание магазина. Фото: патрульная полиция

"Герой дня": в Одессе автомобиль на большой скорости врезался в здание магазина. Фото: патрульная полиция

События
12 января 2021 10:01

Сегодня, 12 января, в Одессе автомобиль на большой скорости врезался в здание магазина. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Авария произошла около 01:00 на Французском бульваре. Водитель автомобиля Toyota Prado не смог справиться с управлением и выехал на тротуар. Там он врезался в здание магазина.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Теперь 29-летнему водителю грозит штраф и лишение права управлять автомобилем на срок от шести до 12 месяцев.

"Герой дня": в Одессе автомобиль на большой скорости врезался в здание магазина. Фото: патрульная полиция"Герой дня": в Одессе автомобиль на большой скорости врезался в здание магазина. Фото: патрульная полиция

Ранее мы писали о том, что 8 января в поселке Килия Одесской области поздно вечером произошло летальное ДТП. Так, по улице Маяки неизвестный сбил велосипедиста, после чего скрылся. От полученных травм 52-летний мужчина скончался на месте. 

Также мы писали о том, что 7 января в районе села Николавка-Новоросийская на трассе Одесса-Рени произошло смертельное ДТП. В результате от полученных травм погибла 71-летняя женщина, мама водителя. Девятилетнего сына и его приятеля-одногодку увезли в больницу с ушибами грудной клетки.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях