Утром на Таирова горела теплотрасса: пострадала девушка

Утром, 25 января 2021 года, на Таирова горела теплотрасса. Фото: ГСЧС

Утром, 25 января 2021 года, на Таирова горела теплотрасса. Фото: ГСЧС

События
25 января 2021 10:39

Сегодня утром, 25 января, на проспекте Глушко, 1 прохожие заметили огонь в люке теплотрассы и позвонили "101". Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Украины в Одесской области.

Пожарные успели быстро потушить огонь, но из-за возгорания пострадала 28-летняя бездомная девушка. У нее ожоги ног и рук. Девушку увезли в 10-ю городскую больницу. Медики оценивают ее состояние как средней тяжести. 

Точную причину пожара и оценку его последствий пока устанавливают. В тушении огня участвовали 13 спасателей. Также огнеборцы задействовали две пожарные машины. 

Ранее мы рассказывали, что 23 января, под Одессой спасатели не могли подъехать к пылающей базе отдыха. 

Пожар начался в 21:39 на территории недействующей базы отдыха "Южная" в селе Сычавка. Там загорелись семь деревянных домиков. А 7 декабря в Затоке загорелась база отдыха "Черноморские зори". Когда на место приехали спасатели, они обнаружили четыре одноэтажных домика из дерева, которые были охвачены пламенем. Пожар потушили только через полтора часа. Всего выгорело более 500 квадратных метров.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях