Зато с душой: в Одессе укладывают асфальт в лужи и убирают снег садовыми лопатами

Зато с душой: в Одессе укладывают асфальт в лужи и убирают снег садовыми лопатами. Фото из открытых источников

Зато с душой: в Одессе укладывают асфальт в лужи и убирают снег садовыми лопатами. Фото из открытых источников

События
03 февраля 2021 13:06

За последние несколько дней коммунальщики Одессы успели отличиться. Они укладывали асфальт в лужи и убирали снег садовыми лопатами. Об этом Vgorode сообщили очевидцы событий.

Так, 2 февраля на улице Александра Кутузакия заметили бригаду рабочих, которая активно укладывала новый асфальт прямо в лужи. Наличие большого количества воды на проезжей части вовсе не смущало коммунальщиков. Они спокойно ровняли новые участки дороги, расположенные впритык к глубоким лужам.

Видео: телеграм-канал ХО

Не менее интересная ситуация произошла и на другой улице Одессы. Там сотрудники городских служб засыпали в дорожные ямы неизвестный материал и притаптывали его ногами. По словам некоторых одесситов, коммунальщики использовали асфальтную крошку.

Видео: instagram.com/_liza_polishchuk

А после снегопада, который начался в городе 27 января, на улицах начали убирать сугробы и глыбы льда. Однако всем коммунальщикам, по всей видимости, инвентаря не хватило. Поэтому многие сотрудники работали обычными лопатами или вовсе садовыми инструментами.

Видео: телеграм-канал "Одесса Сейчас"

Ранее мы писали о том, что жители Одессы подошли с креативом к выбору зимних развлечений.

А еще на Таирова местный житель с бутылкой в руках представил себя регулировщиком и пытался указывать водителям, куда им ехать. Скорее всего, одессит был пьян.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях