ПМЖ за 1200 долларов: в Одессе сотрудницу миграционной службы поймали на взятке

В Одессе сотрудницу миграционной службы поймали на взятке. Фото: ГБР

В Одессе сотрудницу миграционной службы поймали на взятке. Фото: ГБР

События
04 февраля 2021 17:03

В Одессе задержали старшего инспектора миграционной службы во время получения первой части взятки в размере 700 долларов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Государственного бюро расследований.

По предварительной информации, чиновница вымогала 1 200 долларов за быструю выдачу справки на постоянное проживание в Украине иностранцам.

На женщину открыли уголовное производство. Теперь ей грозит от пяти до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.

В Одессе сотрудницу миграционной службы поймали на взятке. Фото: odessa_infoВ Одессе сотрудницу миграционной службы поймали на взятке. Фото: odessa_info

Ранее мы рассказывали, что 7 октября судью Хозяйственного суда Одесской области приговорили к девяти годам лишения свободы. Он якобы требовал и получил 570 000 гривен взятки

В том же месяце одного из начальников Одесской исправительной колонии № 14 задержали во время получения взятки. По предварительной информации, мужчина требовал от родственника одного из осужденных 1 200 долларов. За эту сумму чиновник пообещал досрочно выпустить на свободу осужденного.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях