Делись рецептами: в одесских детсадах поменяют меню

Делись рецептами: в одесских детсадах поменяют меню. Фото: pexels

Делись рецептами: в одесских детсадах поменяют меню. Фото: pexels

События
08 февраля 2021 12:31

Одесситов попросили поделиться любимыми рецептами своих детей. Из них составят меню в детских садах. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на директора департамента образования и науки Елену Буйневич.

Так, в дошкольных учреждениях готовят реформу питания. В департаменте образования создадут сборник рецептов для воспитанников детских садов. Поэтому все желающие могут делиться своими любимыми домашними рецептами в комментариях к посту Бучневич или присылать их на почту департамента deposvita@omr.gov.ua с пометкой "Сборник рецептов одесской мамы".

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram >>

Отметим, что все рецепты должны быть из доступных продуктов. Кроме описания приготовления блюда не забудьте перечислить все ингредиенты и количество, в котором их нужно использовать.

Также напомним, что в одесском горсовете определили новые расценки для стоимости питания в садиках и школах, которые начнут действовать с 1 апреля 2021 года.

А также мы сообщали о том, что в городском совете представили оригинальные блюда для обновленного меню в одесских школах. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях