Опасный гололед: на дорогах Одессы произошло 25 аварий (обновлено)

Опасный гололед: на дорогах Одессы произошло 25 аварий. Фото: pexels

Опасный гололед: на дорогах Одессы произошло 25 аварий. Фото: pexels

События
08 февраля 2021 14:15

Из-за сильного гололеда сегодня, 8 февраля, в Одессе произошло 25 аварий. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Так, по состоянию на 12:00 только в Киевском районе города правоохранители составили протоколы о 11 дорожных происшествиях. В полиции настоятельно попросили автомобилистов не выезжать на улицы города без острой необходимости.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram >>

Однако тем, кто решит воспользоваться общественным транспортом, тоже на успешную поездку надеяться не стоит. Утром на 9 станции Люстдорфской дороги сломался трамвай № 27. У него запуталась веревка пантографа. Из-за этого в Одессе временно не ходят трамваи №27 и 3.

Опасный гололед: на дорогах Одессы произошло 25 аварий. Фото: Иван БошкуОпасный гололед: на дорогах Одессы произошло 25 аварий. Фото: Иван Бошку

А на проспекте Шевченко около 11:30 упало дерево. Оно оборвало контактную сеть. Из-за этого по маршрутам временно не ходят троллейбусы №7 и 9.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Обновлено в 14:43

Временно не курсируют трамваи №№1, 6 и 7. По предварительной информации, оборвалась линия электропередач.

Напомним, что в Одессе объявили штормовое предупреждение. В такую погоду лучше не парковать свои автомобили вдоль дорог, потому что они усложняют работу снегоуборочной техники.

Ранее мы писали о том, что на побережье Одессы обрушился сильный шторм. Некоторые волны даже у самого берега достигают двух-трех метров в высоту. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях