Веселый денек: в Одессе фургон без водителя протаранил три авто

Веселый денек: в Одессе фургон без водителя протаранил три авто

Веселый денек: в Одессе фургон без водителя протаранил три авто

События
11 февраля 2021 14:18

Камеры уличного наблюдения в центре Одессы записали автомобиль, которые ехал без водителя и таранил другие транспортные средства. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на одесский "Центр 077".

Как оказалось, на перекресток улиц Старопортофранковской и Пастера выкатился белый фургон, который забыли поставить на ручной тормоз.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: "Центр 077"

Изначально автомобиль катился по своей полосе проезжей части, однако в какой-то момент зацепил движущееся навстречу легковое авто, а затем проехал через газон и врезался в несколько припаркованных машин.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. А вот невнимательному владельцу фургона теперь придется раскошелиться.

Ранее мы писали о том, что в начале февраля коммунальщики Одессы успели отличиться. Они укладывали асфальт в лужи и убирали снег садовыми лопатами. 

А еще на Таирова местный житель с бутылкой в руках представил себя регулировщиком и пытался указывать водителям, куда им ехать. Скорее всего, одессит был пьян.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях