Переживают все одесситы: в каком состоянии находится избитый пес Марс

В каком состоянии находится избитый пес Марс на 12 февраля 2021 года. Фото: Елена Корень

В каком состоянии находится избитый пес Марс на 12 февраля 2021 года. Фото: Елена Корень

События
12 февраля 2021 11:01

Vgorode продолжает следить за состоянием жестоко избитого пса Марса. Ранее мы сообщали, что у хаски появился аппетит и он начал кушать. 

Однако, состояние Марса все еще остается тяжелым. 10 февраля ему сделали УЗИ брюшной полости и подтвердили опухоль на селезенке. Провести гистологию опухоли пока нельзя, поскольку пес не выдержит наркоз. Также есть жидкость в брюшной полости. Сейчас медики клиники "Айболит" делают все возможное для улучшения состояния Марса. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Марс снова отказался кушать, на данный момент его кормят через шприц. 

В каком состоянии находится избитый пес Марс. Фото: Елена КореньВ каком состоянии находится избитый пес Марс. Фото: Елена Корень

Напомним, что житель Холодной Балки жестоко избил граблями соседскую собаку якобы из-за убитых животным птиц. Окровавленного хаски буквально выдрали из рук живодера местные жители поселка. Из-за серьезных травм и болевого шока животное пришлось ввести в искусственную кому. Скорее всего животное останется слепым. 

Спустя пять дней, 5 февраля, под зданием главного управления полиции Одесской области на Еврейской, 12, прошел митинг зоозащитников. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях