Врезался в парадную жилого дома: в центре Одессы задержали пьяного водителя

Врезался в парадную жилого дома: в центре Одессы задержали пьяного водителя. Фото: патрульная полиция

Врезался в парадную жилого дома: в центре Одессы задержали пьяного водителя. Фото: патрульная полиция

События
14 февраля 2021 12:20

Сегодня, 14 февраля, в центре Одессы пьяный водитель врезался в парадную жилого дома. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Около 05:00 34-летний водитель Mercedes ехал по улице Пироговской. Он значительно превысил допустимую скорость, не справился с управлением авто и врезался в дом. К счастью, в момент столкновения у парадной никого не было.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда на место аварии приехали правоохранители, они установили, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь водителю авто придется заплатить крупный штраф и он может временно лишиться прав на управление машиной.

Врезался в парадную жилого дома: в центре Одессы задержали пьяного водителя. Фото: патрульная полицияВрезался в парадную жилого дома: в центре Одессы задержали пьяного водителя. Фото: патрульная полиция

Также напомним, что 13 февраля, на трассе Одесса-Киев произошло крупное ДТП. Перед Клеверным мостом возле поворота на Болгарку столкнулись две фуры. Удар был настолько сильным, что один двигатель отлетел на дорогу. Оба водителя погибли. 

А еще мы писали о том, что камеры уличного наблюдения в центре Одессы записали автомобиль, которые ехал без водителя и таранил другие транспортные средства. Как оказалось, на перекресток улиц Старопортофранковской и Пастера выкатился белый фургон, который забыли поставить на ручной тормоз.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях