Пожар в ТЦ "Остров": из здания эвакуировали людей

Пожар в ТЦ "Остров": из здания эвакуировали людей. Фото и открытых источников

Пожар в ТЦ "Остров": из здания эвакуировали людей. Фото и открытых источников

События
14 февраля 2021 12:41

Сегодня, 14 февраля, из торгового центра "Остров" в центре Одессы эвакуировали всех сотрудников и посетителей. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на свидетелей события.

По предварительной информации, в здании начался пожар. К торговому центру приехали несколько пожарных машин, внутри помещений работали спасатели.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: телеграм-канал "Курс Одесса"

Некоторые посетители "Острова" утверждают, что возгорание началось из-за непотушенной сигареты. Внутри торгового центра все еще работает пожарная сигнализация.

Обновлено:

К счастью, пожар был незначительным. Горели двери в магазине "Фокстрот" на втором этаже, но сотрудники потушили их сами, сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

Видео: diankastorozheva 

Ранее мы писали о том, что 29 октября на Южной дороге загорелся торговый центр "Ривьера". Посетители ТРЦ рассказали, что возгорание началось на втором этаже в одном из ресторанов. В "Ривьере" чувствовался сильный запах горелого пластика. 

Напомним, что шесть лет назад "Ривьера" уже горела. Тогда пожар начался в кинотеатре. По легенде, посетитель случайно поджег обивку кресла в кинотеатре, пламя распространилось на все помещение. 

А еще мы сообщали, что 31 октября на 11-й станции Большого Фонтана загорелся ресторан.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях