Коп из Одессы сделал коллеге предложение руки и сердца: смотри видео

Коп из Одессы сделал коллеге предложение руки и сердца: смотри видео. Фото: Национальная полиция

Коп из Одессы сделал коллеге предложение руки и сердца: смотри видео. Фото: Национальная полиция

События
14 февраля 2021 14:30

Ко Дню святого Валентина полицейский из Одессы сделал коллеге предложение руки и сердца. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

В одном из городских отделений полиции младший инспектор роты реагирования Мирослав решил признаться в любви диспетчеру главного пункта централизованного наблюдения из полиции охраны Светане.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ради предложения руки и сердца мужчина организовал на работе дополнительные занятия. После дежурства Светлана прошла в актовый зал, где читали учебную лекцию. Там для нее включили видео, на котором Мирослав предлагал ей руку и сердце.

Через минуту парень уже стоял возле девушки с цветами и дрожащим от волнения голосом рассказывал стихотворение. Полицейская ответила согласием.

Ранее мы писали о том, что 21 ноября в парке Победы одессит необычно сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Молодой человек принес на территорию парка установку пиротехники и поджег ее. При горении огни показали фразу "Marry me?". 

Также мы сообщали, что 26 октября в Суворовском районе Одессы молодой человек оригинально сделал предложение руки и сердца любимой девушке. Радостное событие произошло недалеко от детского лагеря "Молодая гвардия". 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях