Ехал покупать машину: в лесополосе Одесской области нашли тело мужчины (обновлено)

Ехал покупать машину: в лесополосе Одесской области нашли тело мужчины Фото из открытых источников

Ехал покупать машину: в лесополосе Одесской области нашли тело мужчины Фото из открытых источников

События
15 февраля 2021 14:13

13 февраля в лесополосе Одесской области нашли труп 55-летнего жителя Южного. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на сотрудников полиции.

Погибший находился в 300 метрах от переезда и автодороги в селе Барабой Овидиопольского района. У него обнаружили повреждения на шее, ссадины в височной и лобной областях черепа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обновлено в 14:06

В пресс-службе Национальной полиции сообщили, что убийство произошло на обочине дороги. Преступник оттащил бездыханное тело в лесополосу, где накрыл его курткой.

Правонарушителя задержали у родственников в одном из сел Одесской области. Мужчина до последнего делал вид, что не причастен к преступлению, однако под давлением неопровержимых доказательств признался в содеянном.

  • Ехал покупать машину: в лесополосе Одесской области нашли тело мужчины (обновлено) фото
  • Ехал покупать машину: в лесополосе Одесской области нашли тело мужчины (обновлено) фото 1
  • Ехал покупать машину: в лесополосе Одесской области нашли тело мужчины (обновлено) фото 2
  • Ехал покупать машину: в лесополосе Одесской области нашли тело мужчины (обновлено) фото 3

Ехал покупать машину: в лесополосе Одесской области нашли тело мужчины (обновлено) фото

Фото: Национальная полиция

За убийство из корыстных побуждений и разбой преступнику грозит от десяти до пятнадцати лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Как выяснили правоохранители, накануне смерти мужчина попросил своего 30-летнего коллегу отвезти его в Болград для покупки машины. Знакомый охотно согласился. По дороге между мужчинами возникла ссора и один из них принялся душить другого с помощью металлического провода. После убийства преступник выбросил тело в лесополосе и забрал себе деньги в сумме 110 долларов и 50 тысяч гривен.

В Одесской области мужчина убил коллегу и выбросил труп в лесополосе. Фото: "Думская"В Одесской области мужчина убил коллегу и выбросил труп в лесополосе. Фото: "Думская"

Подозреваемого уже задержали. 

Ранее мы сообщали, что 20 января в Одессе произошло жестокое убийство.  Около дома на проспекте Небесной Сотни, 41 задержали молодого мужчину, который держал в руках окровавленную голову человека. Во время задержания мужчина был обмотан человеческими внутренностями. Всего преступник убил двух человек: одному он отсек голову, а второму разрезал живот и достал оттуда внутренние органы. 30-летний одессит заявил, что сделал это во время так называемого ритуального обряда

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях