Разбился насмерть: на поселке Котовского мужчина упал с 10-го этажа

Разбился насмерть: на поселке Котовского мужчина упал с 10-го этажа. Фото: freepik.com

Разбился насмерть: на поселке Котовского мужчина упал с 10-го этажа. Фото: freepik.com

События
18 февраля 2021 08:58

В среду, 17 февраля, на поселке Котовского в Одессе мужчина упал с десятого этажа многоэтажки. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

От полученных травм одессит скончался еще до приезда "скорой". У него сломаны обе ноги, рука, а также проломлен череп. Трагедия произошла около 15:35 в жилом комплексе Solaris на улице Академика Сахарова.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На поселке Котовского мужчина выпрыгнул из окна. Фото: телеграм-канал ХОНа поселке Котовского мужчина выпрыгнул из окна. Фото: телеграм-канал ХО

На данный момент неизвестно, при каких обстоятельства мужчина выпал из окна. На месте работала следственно-оперативная группа. Они выясняют все обстоятельства инцидента.

Ранее мы писали о том, что 11 февраля в одной из квартир на проспекте Академика Глушко нашли повешенным десятилетнего мальчика. По предварительно информации, мать оставила сына дома одного, а когда вернулась, обнаружила ребенка повешенным на двери комнаты.

Также мы сообщали, что 24 января на Молдаванке произошла трагедия – 11-летний мальчик погиб, выпрыгнув с балкона лестничной площадки 19-го этажа. Соседи утверждают, что мальчик в последнее время сбрасывал вещи с балкона и смотрел как они летят. Полиция расследует все обстоятельства трагедии, подозревают суицид.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях