Переходила по "зебре": на Пересыпи сбили 19-летнюю девушку

На Пересыпи сбили 19-летнюю девушку

На Пересыпи сбили 19-летнюю девушку

События
18 февраля 2021 15:32

Сегодня, 18 февраля, на Николаевской дороге водитель автомобиля Volkswagen Golf сбил 19-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщает  Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одесской области.

Пострадавшую доставили в больницу. Все обстоятельства ДТП выясняет следователь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ДТП на Пересыпи. Фото: Патрульная полиция. ДТП на Пересыпи. Фото: Патрульная полиция.

Ранее мы писали, что сегодня утром на Киевском шоссе произошло серьезное ДТП. Nissan выехал за пределы проезжей части и врезался в светофор и столб. Пострадал мужчина.

А 17 февраля на одной из парковок в центре Одессы полицейский автомобиль наехал на пожилую женщину. Инцидент произошел около торгового заведения на улице Екатерининской.  Служебное авто стояло на парковочном месте. Когда перед ним проходила 62-летняя одесситка, машина внезапно поехала вперед и сбила женщину. 

За день до этого, в Одессе задержали полицейского, который вместе с сообщником ограбил женщину. Точно зная, что у пострадавшей имеются при себе 20 тысяч долларов, грабители отобрали у потерпевшей деньги, применив газовый баллончик.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях