Соседский надзор: в Одессе полицейские поймали водителя под кайфом

Как в Одессе полицейские поймали наркоманов за рулем

Как в Одессе полицейские поймали наркоманов за рулем

События
23 февраля 2021 10:41

В Одессе во дворах на 6-й Станции Фонтана люди заметили в окно наркоманов, которые приняли дозу и поехали на машине. Неравнодушные люди опубликовали видео в соцсетях и на него вскоре отреагировали патрульные. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции. 

Полицейские получили ориентировку на нарушителей в BMW и их заметили на улице Дмитрия Донского. Инспекторы догнали и остановили машину.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Общаясь с водителем, стражи порядка обнаружили у него явные признаки наркотического опьянения: расширенные зарницы глаз, неестественная бледность и замедленная поведение. Проходить медицинский осмотр 38-летний мужчина отказался в присутствии свидетелей. За управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения на водителя составили административный протокол. Теперь его ждет наказание.

Одесситам напоминают, если вы стали свидетелем управление транспортом в состоянии опьянения – сразу сообщайте на линию "102".

Видео: ХО

Водителя задержали. Фото: Патрульная полицияВодителя задержали. Фото: Патрульная полиция

Ранее мы писали, что 22 февраля в Суворовском районе Одессы столкнулись два автомобиля. В результате аварии пострадал 75-летний пассажир ВАЗ. Из салона мужчину доставали спасатели. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях