В Одессе 13-летняя девочка бросилась под поезд: она погибла мгновенно

В Одессе 13-летняя девочка бросилась под поезд: она погибла мгновенно. Фото: pexels

В Одессе 13-летняя девочка бросилась под поезд: она погибла мгновенно. Фото: pexels

События
25 февраля 2021 11:05

24 февраля в Суворовском районе Одессы 13-летняя девочка бросилась под колеса поезда. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

От полученных травм школьница погибла мгновенно. Трагедия произошла недалеко от станции "Депо". Машинист поезда рассказал, что увидел ребенка на путях. Девочка разговаривала по мобильному телефону.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина начал подавать ребенку предупредительные сигналы, надеясь, что школьница уйдет с путей. Однако девочка легла прямо на рельсы. Машинист сразу же затормозил, но остановить вовремя транспорт не смог.

На поселке Котовского 13-летняя девочка бросилась под поезд. Фото: телеграм-канал ХОНа поселке Котовского 13-летняя девочка бросилась под поезд. Фото: телеграм-канал ХО

Родственники погибшей одесситки утверждают, что конфликтов в семье не было и о желании совершить суицид девочка не рассказывала. А вот подруга школьницы поделилась, что за несколько часов до смерти девочка написала в общую группу одного из мессенджеров, что хочет броситься под поезд.

На месте работала следственно-оперативная группа. По факту случившегося в полиции начали уголовное расследование.

Ранее мы сообщали о том, что 17 февраля на поселке Котовского в Одессе мужчина упал с десятого этажа многоэтажки. От полученных травм одессит скончался еще до приезда "скорой". 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях