Зарезала ножом во время спора: в Одессе молодая женщина убила свою мать

Зарезала ножом во время спора: в Одессе молодая женщина убила свою мать. Фото: freepik.com

Зарезала ножом во время спора: в Одессе молодая женщина убила свою мать. Фото: freepik.com

События
01 марта 2021 14:32

В Одессе молодая женщина ударила свою мать ножом из-за конфликта на бытовой почве. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции. 

Накануне между 34-летней одесситкой и ее 71-летней мамой произошел конфликт. Девушка сильно разозлилась и ударила пенсионерку ножом в спину.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Затем злоумышленница позвонила в "скорую", однако от полученных травм ее мать умерла по дороге в больницу. Чтобы отвести от себя подозрение, девушка решила сообщить сотрудникам полиции, что никакой ссоры в доме не было и женщина сама решила покончить с собой из-за тяжелой болезни. 

Однако медицинская экспертиза и улики показали, что пенсионерку убили. В результате девушка призналась в содеянном. Теперь ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее мы сообщали о том, что мужчину, который отрезал голову отцу и ходил с ней по улице, признали невменяемым. Его задержали 20 января около дома на проспекте Небесной Сотни. Одессит был обмотан человеческими внутренностями и заявил о себе как о "боге, которому не поклоняются". Труп его 53-летнего отца без головы и с вырезанными внутренними органами лежал на диване в комнате.

Второй жертвой стал 32-летний уроженец Балтского района – квартирант. Его убили на кухне с помощью 11-ти ножей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях